Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Направления подготовки

Образовательные стандарты

ФГОС Наименование направления, специальности (профили подготовки) КвалификацияБазовое образование Срок обучения
БАКАЛАВРИАТ
ФГОС 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр Среднее общее 4 года
ФГОС 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль: Геоинформационные системы) Бакалавр Среднее общее 4 года
ФГОС 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр Среднее общее 4 года
ФГОС 11.03.01 Радиотехника Бакалавр Среднее общее 4 года
ФГОС 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Бакалавр Среднее общее 4 года
ФГОС 26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры Бакалавр Среднее общее 4 года
МАГИСТРАТУРА
ФГОС 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (Компьютерный анализ и интерпретация данных) Магистр Высшее 2 года
ФГОС 09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в аналитической деятельности) Магистр Высшее 2 года
ФГОС 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Магистр Высшее 2 года
СПЕЦИАЛИТЕТ
ФГОС 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Специалист Среднее общее 5 лет 6 мес.
ФГОС 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Специалист Среднее общее 5 лет 6 мес.
ФГОС 26.05.05 Судовождение (Промысловое судовождение; Судовождение на морских путях; Судовождение и эксплуатация подвижных буровых установок) Специалист Среднее общее 5 лет
ФГОС 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Специалист Среднее общее, высшее очное - 5 лет, заочное - 6 лет, заочное-уск. - 4 года
ФГОС 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Специалист Среднее общее 5 лет

Описания образовательных программ, учебные планы, аннотации к рабочим программам дисциплин, программы практик

Код Наименование направления, специальности (профили подготовки) Описание образовательной программы Аннотации рабочих программ Календарный учебный график Учебные планы Программы практик
БАКАЛАВРИАТ
09.03.01Информатика и вычислительная техникаООПРПКУГУП
09.03.02Информационные системы и технологии (профиль: Геоинформационные системы)ООПРПКУГУП
09.03.03Прикладная информатика
Прикладная информатика в экономикеООПРПКУГУП
Электронный бизнесКУГУП
11.03.01РадиотехникаКУГУП
15.03.04Автоматизация технологических процессов и производствООПРПКУГУП
26.03.02Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктурыООПРПКУГУППрак
МАГИСТРАТУРА
09.04.01Информатика и вычислительная техника (Компьютерный анализ и интерпретация данных)ООПРПКУГУП
09.04.03Прикладная информатика (Прикладная информатика в аналитической деятельности)ООПРПКУГУП
15.04.04Автоматизация технологических процессов и производствООПРПКУГУП
СПЕЦИАЛИТЕТ
11.05.01Радиоэлектронные системы и комплексыООПРПКУГУП
25.05.03Техническая эксплуатация транспортного радиооборудованияООПРПКУГУП
26.05.05Судовождение (Промысловое судовождение; Судовождение на морских путях; Судовождение и эксплуатация подвижных буровых установок)ООПРПКУГУП
26.05.06Эксплуатация судовых энергетических установок
Очная формаООПРПКУГУППрак
Техническое обслуживание и ремонт судовых энергетических установокООПРПКУГУППрак
26.05.07Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматикиООПРПКУГУППрак

Дата обновления: 21.10.16